Существуют ли какие-либо ограничения по объему рекламы в периодической печати?

94

Ответ: Согласно статье 12 закона «О рекламе» В средствах информации, специализированных на рекламе, ограничения отсутствуют. В государственных периодических печатных изданиях, не специализирующихся на сообщениях и материалах рекламного характера, реклама не должна превышать 25 процентов объема одного номера периодического печатного издания и в неправительственных периодических печатных изданиях не должна превышать 40 процентов