В ОО “Хома” проходит тренинг для медиа-тренеров.

0
765

В нём принимают участие опытные журналисты, представители общественных организаций, деятельность которых связана со СМИ и рекламой.

Главный тренер обучения, исполнительный директор Независимого Центра Журналистики из Молдовы Надин Гогу имеет большой опыт работы по работе со взрослой аудиторией и разработке современных учебных модулей. Она шаг за шагом помогает участникам не только освоить основы работы с аудиторией, но и как грамотно разработать учебный план, понять что может сделать его эффективным, разбираться в балансировке времени и содержания, правилах обратной связи и многих других секретах тренерской работы.

Программа обучения тренеров достаточно разнообразна и полна интересных групповых упражнений и индивидуальных заданий. Медиа-тренера осваивают цикл обучения, разрабатывают параллельно свой учебный модуль и стараются найти свой стиль работы.

Цель тренинга это прежде всего обновление знаний и навыков базы медиа-тренеров ОО «Хома» и привлечение новых лиц, а также разработка учебных модулей по дата-журналистике, телевизионным жанрам, новым медиа, правовым и этическим вопросам, менеджменту и другим направлениям.