АКТИВНЫЕ ДАТА ЖУРНАЛИСТЫ

0
4506

Муллораджаб Юсуфзода, магистр Национального университета Таджикистана по специальности «Международная журналистика», начиная с 2006 года сотрудничает с различными изданиями страны. Профессиональную карьеру начал в 2012 году в Центре журналистских расследований Таджикистана, далее продолжил работу в Информационном агентстве «TojNews» и еженедельнике «Нигох». Принимал участие в различных обучающих курсах по конвергентной журналистике и международным стандартам. Является активным участником проекта  «Поддержка реформ государственных финансов в Таджикистане» по дата журналистике реализуемый ОО «Хома».

Блог:  http://mullorajab.blogspot.nl/

Алишер Чунайдов

Мультимедийный журналист преподающий мультимедиа в ХГУ. Хочет как можно больше публиковать важную, нужную и срочную информацию для широкого круга пользователей интернета. Любит освещать политические, экономические и социальные проблемы и стремится к их качественной подаче.С интересом использует всё новое в СМИ и всегда работает над своим профессиональным ростом.
Является активным участником проекта «Поддержка реформ государственных финансов в Таджикистане» по дата журналистике, реализуемый ОО «Хома».

Блог:  https://openpamir4you.blogspot.nl/

Ганиев Атохон – журналист-аналитик русской службы ИА “Озодагон”.
Успешно обучался в  ряде международных и региональных тренингов для повышения профессионального уровня по телевизионной журналистике, кинодокументалистике, экологической и экономической журналистике, праву и другим направлениям.
Последние годы является активным участником учебной программы  «Поддержка реформ государственных финансов в Таджикистане» нацеленной на развитие дата журналистики и реализуемый  ОО «Хома».
Атохон Ганиев обучался в Академии «Дойче велле», ВВС, ТРК «НТВ» и TOL. Стал обладателем Первой премии на Республиканском телевизионном конкурсе. Является обладателем Первого диплома Международного Конкурса “Мир новостей” (г.Москва,Россия)  в номинации «Человек действующий».
Пишет об экономике и финансах, экологии, межнациональных отношениях, добывающих отраслях и миграции.

Блог:  http://econewstj.blogspot.nl/