Тренинг по продвижению авторского блога

0
2217

В ОО “Хома” проводит тренинг для опытных и молодых журналистов по продвижению авторских блогов.

В рамках программы тренинга тренер, директор контент агенства “Subzee” Сайрам Нодиршоева помогает участникам узнать как сделать свой блог удобным для пользователей и какие авторские колонки могут сделать его популярным. Участники смогут освоить графическое сопровождение статей, познакомиться и поработать с онлайн-сервисами.

В рамках практических работ вместе с тренером участники создадут аккаунты на Crello и Canve, а также свою страничку на платформе Tildа.

Отдельные сессии будет посвящены обзору основных инструментов для продвижения в социальных сетях, основам рекламного продвижения в соцсетях, настройке таргетированной рекламы, а также тому, как переводить трафик с социальных сетей.
Медиа-тренер Ранжет Ятимов предоставит участникам информацию о штрафах за публикацию непроверенной и ложной информации о Ковид-19. Объяснит правовые вопросы связанные с невмешательством в личную жизнь, семейные тайны, персональные данные и др.

Медиа-тренер Худоёр Бархонов проведёт сессию по безопасности в интернете.
Тренинг реализуется в рамках проекта «Развитие независимой и профессиональной журналистики посредством новых меди-технологий», который поддержан Американским Посольством.

Задача проекта заключается в том, чтобы дать возможность опытным и молодым журналистам освоить новые медиа-технологии, изучить современные тренды, научится самим снимать, монтировать, редактировать и улучшать свой контент с помощью современных технических инструментов.