Объявление конкурса на участие в тренинге по цифровому праву

0
618

Общественная организация “Хома” проводит конкурсный набор желающих участвовать на тренинге по цифровому праву.

Тренинг будет проходить офлайн, где международные и национальные эксперты предоставят информацию по международным нормам свободы слова и выражения мнения, цифровому праву, доступу к информации, диффамационным спорам, авторскому праву, праву на изображение и праву на частную жизнь, защите прав несовершеннолетних в медиа, защите персональных данных, этическим нормам как офлайн так и онлайн.

В конкурсном отборе на участие в тренинге по цифровому праву могут участвовать преподаватели и студенты юридических факультетов и журналистики высших учебных заведений, юристы имеющие опыт работы со СМИ, юристы ассоциаций, фондов и общественных организаций работающие с медиа, а также практикующие юристы/адвокаты и журналисты.

Тренинг по цифровым правам будет проходить с 17 по 22 января 2022 года

Желающие участвовать на тренинге по цифровому праву могут заполнить онлайн анкету до 15 января 2022 года.

Для дополнительной информации можете звонить по телефонам 227-34-78 с 09:00 по 17:00 в будние дни или написать на электронный адрес nisaim2008@gmail.com.

Тренинг по цифровым правам проводится в рамках проекта «Защита цифровых прав в Центральной Азии» при поддержке международной организации «Артикль 19».